请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

陆丰市民网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11499|回复: 0

[求助] 寻物启事

[复制链接]
匿名  发表于 2017-12-24 20:24:36 |阅读模式
帮转:朋友今天下午四点半左右从东海人民医院门口坐三轮车到四十米大道嘉利佳酒店时,下车忘了拿包,里面有一串钥匙,一把雨伞,一个钱包,钱包里有身份证,一张深圳银行卡,两张通行证,望拾到的车主还回,好心重谢!麻烦找到后联系曾先生 13421511768
mmexport1514114728293.jpg
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|陆丰市民网 ( 粤ICP备15004552号-1 )   

粤公网安备 44158102000005号

GMT+8, 2019-3-26 02:56 , Processed in 1.156250 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed © 2001-2013 Comsenz Inc & Style Design

快速回复 返回顶部 返回列表