请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

陆丰市民网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 451|回复: 0

[求助] 寻物启事

[复制链接]
匿名  发表于 2018-6-21 16:51:36 |阅读模式
【寻物启事】6月20日上午8:40-9:00左右,本人不慎在四十米龙头路口转至龙辉路处遗失绿色文件袋一个,内含气体探测仪、资料单、工作站证等,拾到者请拨手机15800043179 林先生联系,面谢。
IMG_20180621_145033.jpg
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|陆丰市民网 ( 粤ICP备15004552号-1 )   

粤公网安备 44158102000005号

GMT+8, 2018-11-18 10:48 , Processed in 1.140625 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed © 2001-2013 Comsenz Inc & Style Design

快速回复 返回顶部 返回列表