请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

陆丰市民网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 73|回复: 0

[求助] 寻物启事

[复制链接]
匿名  发表于 2018-11-23 18:25:34 |阅读模式
广大朋友圈:本人于11月22号  晚上9:35左右 在华辉到观塘吊桥这一段路丢失一个卡其色偏黄小背包背包绳是尼龙绳 如图 里面现金几百 钱无所谓 但里面有军人一些证件对我十分重要  如捡到者请归还本人  重谢  本人电话:陈志伟18289684770   广大朋友圈帮忙转发一下  谢谢
mmexport1542967701871.jpg
mmexport1542967693276.jpg
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|陆丰市民网 ( 粤ICP备15004552号-1 )   

粤公网安备 44158102000005号

GMT+8, 2018-12-10 22:28 , Processed in 1.125000 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed © 2001-2013 Comsenz Inc & Style Design

快速回复 返回顶部 返回列表