请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

陆丰市民网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 512|回复: 0

[求助] 龙潭村街道卫生

[复制链接]
匿名  发表于 2019-9-24 05:28:12 |阅读模式
居住地门口成村民丢垃圾的垃圾堆了 无人管每天臭的要死 家里还有小孩呢 这样的环境宝宝怎么受的了?才刚过周岁 希望有关部门前来解决  下龙潭市场五巷
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|陆丰市民网 ( 粤ICP备15004552号-1 )   

粤公网安备 44158102000005号

GMT+8, 2019-12-14 16:56 , Processed in 1.140633 second(s), 30 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed © 2001-2013 Comsenz Inc & Style Design

快速回复 返回顶部 返回列表