请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

陆丰市民网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 568|回复: 0

[求助] 寻物启事

[复制链接]
匿名  发表于 2020-7-22 22:08:59 |阅读模式
【寻物启事】
急急急寻物!!本人于7月22日11:45左右开电动车到东风小学接小孩放学,接到小孩后返家途中不慎遗失一黑色双肩背包(平时跑业务用),具体遗失地点在陆丰市东海镇东风小学☞马街☞东海镇家家福超市☞金碣路这段路。黑色双肩包内有本人的身份证(陈静妮)、一张农业银行卡、两部手机、一个钱包(内有现金三百左右和个人名片)以及一些重要工作文件资料。本人非常着急,目前已经报警..如有拾到的朋友请尽快联系本人,必有重谢!!请帮忙扩散
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|陆丰市民网 ( 粤ICP备15004552号-1 )   

粤公网安备 44158102000005号

GMT+8, 2020-10-20 22:43 , Processed in 1.140625 second(s), 30 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed © 2001-2013 Comsenz Inc & Style Design

快速回复 返回顶部 返回列表