请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

陆丰市民网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1842|回复: 0

[求助] 失物认领

[复制链接]
匿名  发表于 2021-2-22 21:04:39 |阅读模式
今天我在东海长池那里捡到一个男士钱包,失主可以打我朋友电话来认领,里面有证件银行卡,电话159 7677 9926
5517C1FF-AAF7-4796-8A2B-1F28711D2186.jpeg
回复

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|陆丰市民网 ( 粤ICP备15004552号-1 )   

粤ICP备15004552号-1

GMT+8, 2021-9-27 09:32 , Processed in 1.109375 second(s), 33 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed © 2001-2013 Comsenz Inc & Style Design

快速回复 返回顶部 返回列表